Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отметить Татьянин день по-студенчески: Советы для бесплатных посещений
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Отметить Татьянин день по-студенчески: Советы для бесплатных посещений

В России отмечается традиционный праздник студентов - Татьянин день. В Москве учащимся предоставят скидки или позволят полностью бесплатно посетить различные места для развлечений.

В традиционный праздник студентов - Татьянин день (25 января) - авторы канала "Про мой район" дали советы, где можно отметить праздник со скидкой или бесплатно.

Татьянам в праздничный январский день повезло больше всех, при предъявлении паспорта некоторые мероприятия будут полностью бесплатными, остальным студентам предоставят скидки при предъявлении студенческого билета.

На ВДНХ учащихся вузов ждёт множество развлечений и познавательных площадок. Татьяны согут бесплатно посетить легендарный Большой каток - сеанс с 17:00 до 23:00. Подробные условия посещения площадок - на сайте ВДНХ.

Также бесплатно Татьяны сегодня могут проехать в стандартной кабине на Московской канатной дороге. Остальные студенты могут получить скидку 50%.

Многие другие катки столицы также предоставят в праздничный день возможность покататься бесплатно или со скидкой. Акции проходят в Парьке Горького, саду "Эрмитаж", садах имени Баумана, Измайловском, Таганском, в парке "Коломенский".

Бесплатно студенты очных форм обучения смогут воспользоваться инвентарём в парках "Сад Будущего" (ул. Докукина, 15, стр. 1) и "Певческое поле" (ул. Заповедная, 28).

Будущие специалисты в свой "профессиональный" праздник также могут осмотреть бесплатно экспозицию Музея на Поклонной горе.

Авторы канала также собрали для студентов советы, как в Татьянин день загадать желания для хорошей учёбы и успешно сдать сессии и экзамены.

В Московском экономическом институте в Текстильщиках (ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1) можно потереть зачёткой об особые места на памятнике студентам Шурику и Лиде из фильма Гайдая:

Тереть нужно важные документы о бронзовую зачётку Шурика, которая расположена в его заднем кармане. Считается, что после этого меньше четвёрки на экзамене не получишь.

Также можно пожать бронзовую руку Михаилу Ломоносову в парке "Музеон" в центре Москвы.

Ещё одно студенческое место - бронзовый памятник "Студент" на скамейке у МИИТ.

Приметы: почистить ботинки студента носовым платком, протереть очки, лежащие на книге, и перепрыгнуть через бронзовые ноги, чтобы не запнуться на экзамене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: