Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отказавшиеся выполнять приказы боевики 210-го полка ВСУ пропадают без вести
Коллаж Царьграда
СВО

Отказавшиеся выполнять приказы боевики 210-го полка ВСУ пропадают без вести

Предположительно, непокорных бойцов могли показательно казнить для запугивания остальных.

Боевики 210-го отдельного штурмового полка ВСУ, отказавшиеся выполнять приказы командования, пропадают без вести. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах России.

Собеседник агентства рассказал, что о странных пропажах сообщил на допросе военнопленный штурмовик вышеназванного полка. По его словам, большинство боевиков, отказавшихся выполнять приказы, сегодня числятся среди пропавших без вести.

Источник не исключает, что бойцов могли казнить по приказу украинского командования, в наказание за неповиновение и для запугивания других боевиков. Он подчеркнул, что похожая практика в прошлом применялась в 225-м отдельном штурмовом полку ВСУ, командиры которого были назначены на командные должности в 210-й.

Ранее агентство сообщило, что в Шосткинский район Сумской области перебросили карательные отряды ВСУ. Причиной назвали массовые отказы боевиков 210-го выполнять приказы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Ошибка президента. "Поцелуй меня в…" Трамп тремя словами обнулил все ракеты и бомбы США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь