Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Освободить отцов от налогов, дать льготы: Малофеев предложил поддержать многодетные семьи в России
Фото: Царьград
Политика Общество Конституция русской мечты

Освободить отцов от налогов, дать льготы: Малофеев предложил поддержать многодетные семьи в России

Заместитель главы ВРНС Константин Малофеев предложил свой вариант поддержки многодетных семей в России. По его мнению, в нашей стране необходимо освободить многодетных отцов от части налогов. Такой работник должен получать существенные льготы. "Многодетный отец - более стабильный работник, - пояснил он. - Ему семью надо содержать".

О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в России в интервью "РИА Новости" рассказал заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС), учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев.

Он пояснил, что "для государства гораздо важнее, чтобы мужья достаточно зарабатывали и содержали большую семью". Малофеев высказал уверенность в том, что такая ситуация лучше той, при которой оба родителя трудятся, получая при этом небольшую зарплату.

Заместитель главы ВРНС высказал мнение, что "меры материального стимулирования отцов должны быть особо проработаны".

При этом обратил особое внимание на то, как программируют сегодня российское общество, и предложил свой вариант поддержки многодетных семей в России. В частности, упомянул о том, что чаще внимание обращают на матерей-одиночек, тем самым их и программируя. А необходимо стремиться к иному. Должно быть понимание того, что "многодетный неразведённый отец должен получать на работе существенные льготы".

"Работодатель должен отдавать предпочтение многодетным отцам", - уверен Константин Малофеев.

В качестве одной из таких мер поддержки он предложил освободить многодетных отцов от части налогов, объяснив это тем, что это будет выгодно и работодателю. Ведь ему не придётся платить налог за многодетных.

Помимо этого, заместитель главы ВРНС обратил внимание на то, что "многодетный отец - более стабильный работник".

"Ему семью надо содержать", - пояснил Малофеев.

Напомним, ранее Константин Малофеев озвучил свои предложения о внесении изменений в преамбулу Конституции России, касающихся семей в России и многодетных в том числе.

Внести семью как союз мужчины и женщины. И очень правильно - именно в преамбуле. У нас есть 38-я статья Конституции, где говорится, что семья находится под защитой государства. Но это уже нормы прямого действия. А в преамбуле - это дух того, что мы называем семьёй.

В семье главное - дети. Многодетность, приумножение семьи должны появиться в преамбуле.

В деталях о поправках в преамбулу Конституции - таких, какие бы объединили нас, с позиции Константина Малофеева, Царьград рассказывает здесь. Кроме того, мнениями в рамках дискуссии об изменении основного документа страны мы делимся в специальном разделе сайта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь