Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оригинальный Fiat 500 стал экспонатом Музея современного искусства в Нью-Йорке
Фото: Царьград
Интересное Культура Авто

Оригинальный Fiat 500 стал экспонатом Музея современного искусства в Нью-Йорке

Итальянский хэтчбек Fiat 500 официально признали произведением современного искусства.

Оригинальный хэтчбек Fiat 500 включили в коллекцию Музея современного искусства в Нью-Йорке, признав его произведением искусства. Об этом стало известно в день 60-летия модели, 4 июля.

Первый модели Fiat представили в итальянском Турине 4 июля 1957 года. 

В музее будет выставлена модификация Fiat 500 F - одна из самых популярных в истории итальянской модели. Ее выпускали с 1965 по 1972 года. Посетители музея современного искусства увидят бежевый автомобиль с мягкой крышей и оригинальными дисками с колпаками из металла.

Fiat 500 пополнит автомобильную коллекцию, в которой уже представлены модели Cisitalia 202 GT 1946 года, Volkswagen Beetle 1959 года, Willys-Overland Jeep 1952 года, Jaguar E-Type Roadster 1963 года, Smart 1998 года и Ferrari 641/2 Grand Prix Racer 1990 года.

Читайте также

Стала известна цена на новый универсал Subaru Levorg

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Русское ядро в миграционном тупике: За кулисами сенсационного доклада в Доме Союзов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь