Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликовано очень странное видео атаки на Кремль. Кто снимал убийство президента?
Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress
Политика Эксклюзив Покушение на Путина

Опубликовано очень странное видео атаки на Кремль. Кто снимал "убийство президента"?

Появилось очень странное видео атаки на Кремль. Кто-то снимал прилёт дрона на телефон, что можно заметить по дрожанию камеры. В самом центре Москвы работают сторонники Киева?

В Сети опубликовали очень странное видео атаки на Кремль. Кто-то заранее снимал прилёт украинского дрона со взрывчаткой на телефон, о чём свидетельствует дрожание камеры.

Обычно "свидетелями" ночных атак становятся уличные камеры видеонаблюдения. Однако они всегда снимают только с определённого ракурса и не дрожат во время съёмки.

На опубликованном же видео чётко заметно, что камера снимала сначала одну точку, затем переместилась влево, чтобы лучше снять подлёт украинского дрона. При этом по ходу съёмки камера слегка подрагивала, скорее всего, из-за того, что её держали в руках.

Кроме того, если вглядеться в отражение на стекле, то можно увидеть комнату, из которой велась съёмка. За спиной оператора находилась доска с прикреплёнными к ней белыми листами. Это может указывать на то, что снимали из офиса или конспиративной квартиры.

Вывод: в самом центре Москвы работают сторонники украинского режима. Они заранее знали о месте и времени атаки. Вероятность того, что видео кто-то снял случайно, крайне мала.

Напомним, что атаку дрона со взрывчаткой на Кремль можно расценивать как покушение на убийство президента России Владимира Путина. В этой связи народ России требует жёсткого ответа на подобный теракт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь