Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они их убивали бесплатно: Журналист указал на парадокс в фейке NYT о России и Талибане*
Andrei Solomonov/Globallookpress
Политика

"Они их убивали бесплатно": Журналист указал на парадокс в фейке NYT о России и "Талибане"*

Журналист Георгий Бовт указал на парадокс в фейке NYT о России и "Талибане"*. Он заявил, что попросту не верит в то, что афганские боевики могли брать с кого-то плату за нападения на военных США. "Они их убивали совершенно бесплатно", - заметил главред "Русского мира".

Главный редактор "Русского мира" Георгий Бовт высказался по поводу фейка о сотрудничестве России с "Талибаном"* (организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена), который запустила американская газета The New York Times.

На пресс-конференции, организованной медиагруппой "Патриот", журналист указал на парадокс в ситуации с очередными обвинениями в адрес Москвы. Он заметил, что США фактически сами уничтожают собственных военнослужащих.

Дело в том, что Вашингтон находится в тесных взаимоотношениях с Пакистаном, который является одним из спонсоров афганских боевиков, передаёт слова Бовта издание Nation News.

Он констатировал, что попросту не верит в то, что данные бандформирования могли брать с кого-то плату за нападения на военных США.

Они их убивали совершенно бесплатно с тех пор, как те туда вошли, и до последнего времени, пока не заключили соглашение, - отметил журналист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь