Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он хочет разобраться, что случилось: Жена Ефремова ответила на вопрос о признании вины
Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Общество

"Он хочет разобраться, что случилось": Жена Ефремова ответила на вопрос о признании вины

Жена Ефремова ответила на вопрос о причинах непризнания вины её мужем. Софья Кругликова подчеркнула, что актёр не считает себя виновным, но хочет во всём разобраться.

Об этом супруга артиста рассказала, выступая на допросе в суде, где она давала показания в качестве свидетеля.

"Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе. Он хочет разобраться в том, что случилось", - отметила Кругликова.

При этом женщина не смогла ответить на вопрос адвоката родственников погибшего Сергея Захарова, почему Ефремов не извинился перед ними, когда увидел их в суде. Жена актёра лишь заявила, что считает потерпевшей стороной себя.

Напомним, что Михаил Ефремов в начале июня стал участником ДТП со смертельным исходом на Садовом кольце. По версии следствия, его внедорожник вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. В результате водитель фургона погиб. Медосвидетельствование показало, что на момент аварии Ефремов был пьян. Кроме того, в его крови обнаружили следы наркотических веществ.

В четверг адвокат старшего сына погибшего водителя заявила, что её клиент увеличивает сумму иска к Ефремову на миллион рублей. Теперь потерпевшая сторона требует от актёра 7,5 млн рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь