Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко
Фото: Sergey/shutterstock.com
Шоу-бизнес

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко и поделилась новостью в День любви, семьи и верности, опубликовав фото в свадебном платье. У пары есть трехлетний сын.

29-летняя фигуристка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко, от которого у неё есть трехлетний сын.

Олимпийская чемпионка поделилась радостной новостью в День любви, семьи и верности, опубликовав пост в социальных сетях.

На снимке Аделина позирует в свадебном платье с короткими рукавами, а её избранник одет в черный пиджак и синий галстук.

"08.08.08. Никто не поймет, что это за цифра, но я понимаю", — написала она, намекая на вечность их отношений.

Сотникова впервые стала мамой в ноябре 2022 года, долгое время скрывая личность отца ребенка, которую раскрыла только в марте 2023 года.

Аделина Сотникова вошла в историю как первая олимпийская чемпионка по фигурному катанию от России. Ей не удалось повторить свой успех на Олимпиаде в Сочи-2014 из-за травм, что стало причиной завершения её спортивной карьеры. Тем не менее, она продолжает активно участвовать в ледовых шоу, посещать светские мероприятия и заниматься тренерской деятельностью.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь