Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оксана, прости Никиту: глава Ленинградского района помогает соединить сердца влюблённых
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

"Оксана, прости Никиту": глава Ленинградского района помогает соединить сердца влюблённых

В станице Ленинградской на приём к главе района пришёл молодой человек с необычной просьбой – помирить его с любимой девушкой.

Никита поссорился со своей девушкой и пошёл к главе района. Он рассказал Юрию Шулико, что хочет помириться со своей девушкой. Для извинений ему потребовалась публичная площадка - телеграм-канал руководителя муниципалитета. И глава не стал отказывать молодому человеку.

"Оксана, прости мне, пожалуйста, я был не прав",

- обратился Никита к своей любимой.

"Никита раскаивается, может не стоит делать скоропалительных решений? Оксана, не руби с плеча, он пытается сделать, чтобы вы были вместе. Задумайся над его словами, все можно исправить, а всем остальным - берегите друг друга и будьте счастливы!",

 - обратился к жителям в своём телеграм-канале Юрий Шулико.

В комментариях к посту все однозначно пишут, что девушка должна простить парня, а на свадьбу им придётся позвать главу района.

"- Это же замечательно что глава доступен народу, всегда готов пойти на встречу любому, он многие проблемы решает, одно уважение к нему! Многих ли вы глав видели чтоб вот в таком доступе был. Всегда выслушает, ответит!

- Как трогательно! Необычно. Правдиво. И правильно .

Самый лучший Глава наш!!!! Молодые люди, Никита и Оксана помиритесь пожалуйста!!!!",

 - поддерживают необычную публикацию пользователи.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Житель Кубани получил реальный срок за убийство домашнего кота Житель Москвы пойдет "заминировал" аэропорт Сочи Массовый легкоатлетический забег проведут в Краснодаре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь