Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Москвы пойдет заминировал аэропорт Сочи
Фото: пресс-служба аэропорта Сочи
Общество Происшествия

Житель Москвы пойдет "заминировал" аэропорт Сочи

За ложное сообщение он ответит перед судом.

В суд передали уголовное дело против жителя Москвы. Мужчина обвиняется в передачи заведомо ложного сообщения о минировании аэропорта Сочи. 

Так, из материалов дела следует, что житель столицы в состоянии алкогольного опьянения, прибывая на территории сочинского аэропорта, из хулиганских побуждений позвонил с мобильного телефона в службу "112". Оператору единой дежурно-диспетчерской службы он заяви, что воздушная гавань "заминирована" четырьмя килограммами взрывчатки.

Правоохранители проверили информацию. Это оказалось ложью. Звонившего тут же задержали сотрудники транспортной полиции. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает Южная транспортная прокуратура.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Пассажир скончался на борту самолёта Москва – Сочи Телефонные террористы "заминировали" самолёт "Уральских авиалиний" В Динской телефонный террорист "заминировал" банк и потребовал выкуп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь