Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ой, что Польша наделала: История с БПЛА закончилась розгами. Виновника высекли не по-детски — Скачко
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Ой, что Польша наделала: История с БПЛА закончилась "розгами". Виновника "высекли" не по-детски — Скачко

Политолог Скачко: Польша в "спектакле" с беспилотниками сама себя высекла. Этим и закончилась история с зашедшими в её воздушное пространство дронами.

10 сентября Польша заявила, что русские беспилотники нарушили её воздушное пространство. Россия, прекрасно зная о своей непричастности, предложила провести двусторонние консультации, но Варшава в итоге согласия не дала.

Позднее польская сторона даже призналась, что один из домов повредил не БПЛА, а ракета из F-16. По мнению политолога Владимира Скачко, эта ситуация показала истинные цели польского руководства, который предстал высекшей себя "унтер-офицерской вдовой".

Польские власти сами подготовили военную операцию с якобы русскими беспилотниками, сами её запороли и сами же испугались,

заключил Скачко в интервью газете "Взгляд".

Напомним, Владимир Зеленский отказался признавать, что дроны были запущены с территории Украины. Он также переложил всю вину на Россию, потребовав от Запада дополнительной военной помощи. Вероятно, это и было целью антирусский провокации.

В НАТО, комментируя инцидент, заявили, что не считают его намеренной атакой.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Резкий манёвр Польши против России. Всё дошло до "ядерки": Пошёл жёсткий ответ Совфеда. Пушков указал на "фарс"

Россия возвращает проданные Турции С-400? Всё уже не тайна. На слухи ответила сама Анкара

Зеленского заменят на Залужного? Да, но при одном условии. России понравится. Кнутов не стал скрывать

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь