Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Огни Эйфелевой башни погасят в память о жертвах лондонского теракта
Фото: Царьград
Теракт Происшествия Жертвы терактов

Огни Эйфелевой башни погасят в память о жертвах лондонского теракта

Освещение главной достопримечательности Парижа будет потушено в 00.45 (1.45 мск).

На Эйфелевой башне в ночь на 5 июня погасят огни в память о жертвах теракта в Лондоне. Мэр Парижа Энн Идальго на странице в Twitter сообщила, что освещение главной достопримечательности столицы Франции будет отключено в 00.45 (1.45 мск).

"В память о жертвах теракта в Лондоне Эйфелева башня погасит свои огни сегодня ночью с 00.45 (01.45 мск — ред.)," — написала она в соцсети

Напомним, что в ночь на 4 июня в британской столице трое злоумышленников на микроавтобусе врезались в толпу пешеходов на Лондон-Бридж, затем, доехав до популярного тристического рынка Боро-Маркет набросились с ножами на прохожих.

Жертвами атаки стали 7 человек, еще полсотни получили ранения.

Британские власти квалифицировали произошедшее как теракт. По подозрению в причастности к организации серии атак были задержаны в воскресенье 12 человек.

Читайте также:

Есть более важные дела: Садик Хан проигнорировал критику Трампа о лондонской полиции

Скотланд-Ярд объявил о задержании 12 подозреваемых по делу о терактах в Лондоне

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь