Один полицейский погиб, трое ранены: Задержание преступника обернулось трагедией
В поселке Аккермановка Оренбургской области задержание преступника обернулось трагедией. Злоумышленник, сопротивляясь полицейским, открыл огонь. В результате трое правоохранителей получили ранения, один погиб.
Сегодня, 16 апреля, в поселке Аккермановка Оренбургской области задержание злоумышленника обернулось трагедией.
Как сообщает УМВД, правоохранители проводили специальную операцию по задержанию мужчины. Однако сдаваться тот не захотел и начал стрельбу. В ведомстве сообщили, что злоумышленнику удалось ранить троих полицейских и лишить жизни четвёртого. Сейчас медики работают с пострадавшими, пытаясь стабилизировать их состояние.
При этом подозреваемому удалось скрыться с места преступления. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия и устанавливает детали происшествия. Местных жителей призвали сохранять бдительность и осторожность, а также оказывать содействие правоохранительным органам.
Чтобы преступнику было сложнее покинуть посёлок, была перекрыта одна из улиц. В ведомстве уточнили, что спецгруппы обследуют местность, чтобы установить место нахождения преступника.
По Москве гулял парень с "винтовкой". Конец истории оказался неожиданным
Напомним, что в минувший вторник, 14 апреля, в Москве был задержан молодой человек, которого заметили на улице столицы с винтовкой в руках. Итог истории оказался очень неожиданным.