Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один клип разрушил жизнь. Звезда 2000-х Саша вернулась в Россию после провала в США.
фото: Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

Один клип разрушил жизнь. Звезда 2000-х Саша вернулась в Россию после провала в США.

В начале нулевых она была везде: её голос звучал везде, а клип "Это просто дождь" крутили на всех музыкальных каналах страны. Что случилось со звездой нулевых Сашей, и почему она вернулась снова в Россию.

Александра Антонова, выступавшая под лаконичным псевдонимом Саша, казалась воплощением "американской мечты" на русской эстраде. Но спустя годы блеск софитов сменился тишиной дачного участка.

Как сообщает ТГ-канал Baza, некогда популярная певица вернулась в Россию после затяжной попытки покорить США. Реальность оказалась далека от глянцевых картинок: вместо красных дорожек — жизнь с мамой в загородном доме и скромный быт.

Крах "американской мечты"

Попытка закрепиться за океаном стоила артистке немалых ресурсов. Согласно данным, Саша Антонова была вынуждена продать свой особняк на Голливудских холмах, за который в свое время отдала внушительную сумму — 1,345 миллиона долларов. Музыкальный бизнес, который она пыталась выстроить в Штатах, также не выдержал проверки временем и прекратил свое существование.

Сегодня финансовая стабильность певицы держится на довольно прозаичном фундаменте: основным источником дохода для неё стала сдача квартиры в Москве.

Скандал, который изменил всё

Многие помнят, что закат карьеры Саши в России начался задолго до её отъезда. Точкой невозврата стал провокационный клип, в котором режиссерская задумка столкнула лбами (в буквальном смысле) мировых лидеров. Видео, где были показаны целующиеся президенты, вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

Реакция властей была мгновенной: Роскомнадзор заблокировал ролик, а в прокуратуру поступило заявление с требованием проверить творчество артистки. Этот инцидент стал "чёрной меткой" для её карьеры на родине, после чего певица практически исчезла из медийного поля.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина В Петербурге 12 сентября впервые зажгут огни Ростральных колонн В 8 районах Петербурга ограничат движение с 13 сентября Питерским садоводам раскрыли секрет крупной малины: 2 горсти осенью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь