Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обама перед уходом решил насмешить весь мир, придумав новые санкции против России
Россия США Санкции

Обама перед уходом решил насмешить весь мир, придумав новые санкции против России

Новые санкции США против РФ связаны с якобы вмешательством России в президентские выборы.

На этой неделе администрация уходящего президента США Барака Обамы расскажет о введении новых санкций против России. Причина новых ограничений – якобы "вмешательство" России в ход президентских выборов в США, передает Washington Post.

Обама и компания придумали "наказать" Россию новыми ограничениями в области экономики, а также порицанием на дипломатическом уровне, пишет издание. По словам источника газеты в настоящее время завершается детальная проработка мер в отношении РФ. Среди прочего Россию ждут скрытые хакерские атаки, отметил собеседник издания.

Администрация Обамы обвинила Россию в хакерских атаках на избирательные системы США, которые привели к победе республиканца Дональда Трампа, а также в атаках на серверы демократов.

Кремль все обвинения отверг, а Трамп назвал их смехотворными.

Читайте по теме:

Трамп высмеял слухи о шефстве над ним русских хакеров

Клинтон обвинила российскую разведку во взломе серверов Демпартии

Для чего нужна атака на "русских хакеров"?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников
"Мяч на стороне России": война закончится в 2026-м?
В прямом эфире: