Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О защите Путина от коронавируса рассказал Венедиктов: Теперь уже могу сказать
© MFA Russia/Globallookpress
Политика Общество

О защите Путина от коронавируса рассказал Венедиктов: "Теперь уже могу сказать"

Алексей Венедиктов в интервью Дмитрию Гордону рассказал о защите Владимира Путина от коронавируса. "Теперь уже могу сказать", - отметил спикер.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов высказался о защите президента России Владимира Путина от коронавируса. Ответ на вопрос он дал в интервью Дмитрию Гордону в YouTube-канале украинского журналиста. 

- Видите, насколько Путин могущественный, его даже коронавирус не берёт, - начал Гордон. 

- Или он не берёт коронавирус, - парировал Венедиктов. - Я бы поспорил. Ведь я не знаю, как они там "в шахматы играют" в своём, как у нас говорят, бункере, то есть резиденции. Но он сказал, что раз в три дня сдаёт анализы. Я просто понимаю, насколько санитарные нормы с ним - вокруг него, вокруг президента были строгими. 

Действительно, встреч не было никаких, продолжил Венедиктов. 

"Более того, должна была быть встреча, я теперь могу сказать, у нас - 19 марта. Но и она была отменена. Несколько человек должны были с ним встречаться, несколько главных редакторов. И отменена была встреча именно по причине защиты - это было в начале эпидемии, но уже он был под охраной", - сказал Венедиктов. 

Кроме того, Алексей Венедиктов опроверг информацию о том, что президент России находился в бункере во время пандемии. 

"Нет, конечно, это его резиденция (Ново-Огарёво - ред.). Но история заключается в том, что резиденция - всегда бункер. Подъехать вы туда не сможете, и когда ты там бываешь... страшный секрет, но, я думаю, то же самое и с вашим президентом, но на своей машине ты не можешь заехать на этот участок. Ты пересаживаешься в машину... Такая обычная история. В этом смысле это большой бункер, но среди берёзок и ёлочек", - сказал Венедиктов. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь