Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прививка от дерзости не помогла. Алиев прошёлся по России с новой силой
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Прививка от дерзости не помогла. Алиев прошёлся по России с новой силой

Президент Азербайджана Алиев обвинил Россию в "оккупации" территорий Украины. Русские задали неудобный вопрос. Прививка от дерзости не помогла?

В ближайшее время конфликт между Москвой и Киевом не закончится, Россия объявила "оккупированные" территории своими, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. У русских появились неудобные вопросы.

Скандальное заявление прозвучало на форуме "К новому миропорядку" в ответ на вопрос британского эксперта, известного своей русофобией. Алиев подчеркнул, что в вопросе украинского конфликта официальный Баку всецело остаётся на стороне Киева.

Мы всегда поддерживали, поддерживаем и будем продолжать поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины,

- заявил президент Азербайджана.

Кадры выступления Алиева с Telegram-канала "Пул №3"

Это вызывает откровенное недоумение, особенно учитывая, что Алиев был приглашён на Парад Победы в Москве, а в России готовят проведение Дней Азербайджана. Интересная выходит картина.

А ведь при освобождении Украины во время Великой Отечественной гибли и азербайджанцы, наверняка есть их имена на памятниках. Но Азербайджан что-то ни разу не осудил руководство Украины, да и других стран тоже, за сносы памятников героям Великой Отечественной войны, комментирует Telegram-канал "Быть русским".

Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress

То есть азербайджанское руководство не считает эту победу своей, тогда зачем нам товарищ Алиев в Москве на Дне Победы?

- задаётся вопросом автор канала.

Напомним, что лидер Азербайджана и ранее позволял себе дерзкие и оскорбительные высказывания в адрес России. Чего стоят одни только обвинения в крушении самолёта AZAL, причём ещё до расшифровки чёрных ящиков и каких-либо доказательств.

Фото: Kazakhstan EMERCOM/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алиев призывает ЕС к уважению суверенитета Азербайджана без вмешательства

К Алиеву снова надо вызывать врача: Он обвинил Россию в оккупации и встал на сторону Украины

Глава Азербайджана осудил заявления ЕС по открытию границ с Арменией

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь