Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые рекомендации: Минздрав утвердил девять схем лечения коронавируса дома
ФОТО: Царьград
Общество Здоровье

Новые рекомендации: Минздрав утвердил девять схем лечения коронавируса дома

Новые рекомендации Минздрава: утверждены девять схем лечения COVID-19 на дому.

Министерство здравоохранения утвердило девять различных схем для лечения коронавирусной инфекции в амбулаторных условиях, то есть на дому. Соответствующие клинические рекомендации уже опубликованы.

Согласно документу, противовирусные препараты прямого действия рекомендуется назначать всем пациентам с лёгкой и среднетяжёлой формой COVID-19. Особенно это касается тех, у кого есть высокий риск развития тяжёлого течения болезни. Начинать такую терапию следует в первые семь дней после появления симптомов или после получения положительного ПЦР-теста- об этом сообщает ТАСС.

Утверждённые схемы представляют собой комбинации различных лекарств. Они включают как непосредственно противовирусные средства (например, фавипиравир, молнупиравир, «МИР-19»), так и препараты для облегчения симптомов (парацетамол). Также в рекомендациях упоминаются арбидол, интерфероны и порошки для ингаляций.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что конкретную схему лечения для каждого пациента должен определять врач. Специалист делает выбор, исходя из комплексной оценки состояния человека, его индивидуальных особенностей и факторов риска.

Обновление клинических рекомендаций призвано стандартизировать и улучшить помощь пациентам, которые переносят инфекцию вне стационара. Это особенно актуально в контексте сохранения циркуляции вируса и появления новых вариантов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"
Разбор Делягина: Богомолов и другие вирусы пошлости для русской культуры
В прямом эфире: