Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые эстакады через МЦК разгрузят третье кольцо - Собянин
Фото: mos.ru.
Общество

Новые эстакады через МЦК разгрузят третье кольцо - Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новых пешеходных переходах и эстакадах на МЦК и МЦД-2.

В своём телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении монтажа эстакад через железнодорожные пути МЦК на первом участке Южного направления Московского скоростного диаметра.

Градоначальник уточнил, что монтаж здесь шёл так, чтобы движение по МЦК не останавливали ни на день.

Для столицы этот транспортный узел очень важен, поскольку он свяжет ТТК, МСД и улицу Пруд-Ключики. А благодаря воздвигнутым тут эстакадам получится разгрузить участок третьего кольца - от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта.

Кроме того, как отметил градоначальник, снизится и нагрузка на Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, а также на Нижегородскую улицу и ТТК.

Есть и ещё одна хорошая новость для москвичей и гостей столицы: уже на 90% готов пешеходный переход в районе 1-го Тушинского проезда через пути МЦД-2, который должен связать Волоколамское шоссе в районе дома №114 и 1-й Тушинский проезд. Таким образом, перейти здесь через железнодорожные пути можно будет без каких-либо рисков, безопасным маршрутом. Уже к сентябрю строители должны завершить все отделочные работы, а также благоустройство территории вокруг перехода.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь