Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новое видео Галкина* вызвало смех и вопросы. Потому что Максимка переборщил
ФОТО: Anton Gyngazov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Новое видео Галкина* вызвало смех и вопросы. Потому что Максимка переборщил

"Кто этот дерзкий юнец на видео?" - новое видео Максима Галкина* вызвало смех и недоумённые вопросы. Юморист, похоже, всё-таки нашёл страну, откуда его не выгнали.

Помните, только что музыканты русофобской, хоть и поющей на русском языке, группы "Би-2" вернулись из Таиланда?

Вид у участников коллектива в израильском аэропорту был, мягко говоря, так себе - похудевшие, помятые, небритые… Ещё бы - музыканты провели несколько дней в таиландской тюрьме, куда попали за незаконные выступления на территории страны. "Испуганные патриоты", разумеется, разгоняли тему, что это всё "проделки путинского режима", месть со стороны "Мордора" и всё такое - ну, с ними всё понятно.

Совсем не цветущий вид участника "Би-2" после "отдыха" в Таиланде. Скриншот: телеграм-канал "Израильские трудовыебудни"

На лице у мужчин написано – не умеют они страны для посещения выбирать, не на пользу их здоровью таиландский климат. Им бы за советом к Максиму Галкину* обратиться - вот уж кто наловчился ездить по миру так, чтобы выглядеть как огурчик.

Наглядное доказательство - свежее видео, опубликованное комиком-иноагентом в социальных сетях. В ролике Галкин* в хорошем настроении прогуливается по одному из парков австралийского Сиднея, куда приехал, вероятно, с концертом. И вид у мужа Аллы Пугачёвой по-настоящему цветущий.

Максим Галкин* радуется солнцу в Сиднее - и беспокоит подписчиков неестественно юным внешним видом. Скриншот: телеграм-канал "Полезное"

Хорошее настроение Галкина* вполне объяснимо - он, кажется, наконец нашёл страну, в которой ему разрешат выступить и хоть что-то заработать. А то в Таиланде концерт отменили, на остров Бали вообще не пустили.

А вот моложавый вид шоумена на видео находит у пользователей Сети лишь одно объяснение - Галкин* откровенно перестарался с цифровыми фильтрами, которые "омолаживают" лицо в видеороликах. 47-летний юморист действительно выглядит так, что так и хочется спросить: "А кто этот дерзкий юнец на видео?".

У кого-то даже может возникнуть другой вопрос к резко помолодевшему Галкину*: "Мальчик, а мама или бабушка знают, что ты один на улице гуляешь?".

Впрочем, не будем к человеку слишком строги, у него ведь радость - хоть куда-то пустили, хоть откуда-то не выгнали.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь