Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая собака-Aibo‍: Робот сможет заваривать кофе и делать тосты
Фото: Царьград
Новые технологии Роботы Робототехника

Новая собака-Aibo‍: Робот сможет заваривать кофе и делать тосты

Компания Sony сообщила о начале продаж новой модели робота-собаки Aibo‍

Стало известно, что Sony объявила о начале продаж новой модели робота-собаки Aibo‍. Предварительно, новую Aibo‍ можно будет купить уже в январе.

В официальном релизе компании говорится, что робот будет обладать гораздо большим набором функций, чем его прежние аналоги. Так, Aibo‍ будет иметь доступ в интернет, а также получит новую функцию - управление домашними приборами. Она сможет включать практически все, что угодно: игровые консоли, электрические чайники, тостеры, кофемашину и многое другое.

Впрочем, разработчики уверяют, что главная функция Aibo‍ - это игра со своим хозяином. Инженеры добавили больше эмоций и улучшили способность Aibo‍ двигаться.

Цена электронного друга будет около 2000 долларов. Будущим владельцам также предложат заключить трехлетний договор на обслуживание робота, который будет стоить не менее 800 долларов. 

Отметим, что последнюю модель Аibo компания выпустила в 2006 году, после чего прекратила производство электронных собачек из-за кризиса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь