Ночью закроют выезд из Челябинска по трассе М5 на Екатеринбург
Об ограничении движения сообщили дорожники
Управление федеральных дорог "Южный Урал" в ночь с 18 на 19 декабря будет проводить работы возле СНТ "Уралец". При этом выезд из Челябинска по трассе М5 на Екатеринбург будет закрыт на участке работ с 23:30 18 декабря до 0:10 19 декабря, и до 01:00 будет длиться ограничение скорости на участке ремонта.
– Движение перекроют, чтобы установить пешеходный переход над трассой, - сообщила пресс-служба дорожников.
Напоминаем что перед новогодними праздниками начинается ограничение движения грузовых автомобилей по Челябинску – большегрузам нельзя будет въезжать в город после 20 декабря в дневные часы.
К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен и на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad