Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NI предложил Трампу показать Ыну США, как это сделали для Хрущева в 1959 году
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

NI предложил Трампу показать Ыну США, как это сделали для Хрущева в 1959 году

National Interest (NI) рекомендовал президенту США Дональду Трампу смягчить риторику в отношении Северной Кореи.

Американский президент Дональд Трамп должен "постелить красную дорожку" перед лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом написал журнал National Interest, комментируя слова Трампа о том, что он не исключает встречи с Ыном.

Издание отметило, что глава США должен напрямую обратиться к северокорейскому главе, чтобы попытаться разрешить ситуацию, сложившуюся на Корейском полуострове. При этом президенту рекомендовали не обращать внимания на то, что Ким Чен Ына в США считают чудовищем и недальновидным политиком. Все его последние действия говорят о прагматичном подходе к делу, отмечается в материале.

Автор статьи объяснил, что давление Вашингтона на Пхеньян является ошибкой, поскольку усиливает мнение КНДР о том, что стране необходимо добиться разработки ядерного оружия и продолжить ракетные испытания. Вместо продолжения политики давления Трампу нужно добиться заключения договора с Северной Кореей. В нем должны содержаться пункты о ненападении, постоянных проверках ядерных реакторов со стороны ООН, вывода большей части войск США из Южной Кореи, а также декларации о создании единого государства на Корейском полуострове.

Чтобы решить эти задачи, Трампу нужно начать с приглашения Ына в США. В идеале ему должны устроить турне по Соединенным Штатам, аналогичное поездке Никиты Хрущева в 1959 году.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь