Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нет ни одного образца техники, который имеет стопроцентную надежность: Рогозин об аварии на ракете Союз-ФГ
Фото: Царьград
Политика

"Нет ни одного образца техники, который имеет стопроцентную надежность": Рогозин об аварии на ракете "Союз-ФГ"

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин прокомментировал аварию при запуске ракеты-носителя "Союз-ФГ" в октябре прошлого года. Он отметил, что "нет ни одного образца техники, который имел бы стопроцентную надежность". Рано или поздно сбой при запуске российской ракеты должен был произойти.

Главное, подчеркнул Рогозин, - это то, что, несмотря на аварию, экипажу пилотируемого космического корабля удалось выжить и спастись.

"..."Союз-МС" спас экипаж. На том участке, на котором никогда еще спасение не происходило", - пояснил глава Роскосмоса.

Битва за космос: В России могут появиться юристы по лунным спорам

Любая техника, даже космическая, может быть надежной только до определенных пределов. Ее коэффициент надежности может быть равен 99% или даже больше. Тем не менее это все равно оставляет пространство для непредвиденных обстоятельств.

В этом смысле не так важно, что привело к провалу запуска "Союза-ФГ" - человеческий фактор или какой-то сбой прибора, резюмировал Дмитрий Рогозин.

"То есть рано или поздно это могло произойти. Человеческий фактор или сбой техники, но, так или иначе, это произошло", - сказал он.

Обо всем этом глава Роскосмоса рассказал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь