Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нестыковку в словах Зеленского увидел эксперт: О чём Путину разговаривать с этим клоуном?
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Нестыковку в словах Зеленского увидел эксперт: "О чём Путину разговаривать с этим клоуном?"

Нестыковку в словах Владимира Зеленского увидел военный эксперт Виктор Литовкин. С одной стороны, президент Украины готов встретиться с коллегой из России, но с другой - подчёркивает, что никогда не будет считать Крым русским: "О чём Путину разговаривать с этим клоуном?".

Президент Украины Владимир Зеленский 13 мая заявил о готовности к переговорам с лидером России Владимиром Путиным без посредников и на условиях диалога, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

В интервью итальянскому телеканалу Rai 1 глава Незалежной, однако, добавил, что вопрос встречи с Путиным осложняется с каждым днём, поскольку в украинском обществе отрицательно относятся к теме переговоров между Москвой и Киевом.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что наша страна не отказывается от встречи Путина и Зеленского, но "провести её без подготовки невозможно".

Представитель Кремля подчеркнул, что прогресса в формировании договора между сторонами нет. Кроме того, Киев не ответил на инициативы Москвы по урегулированию конфликта.

При этом Зеленский также объявил, что украинская сторона никогда не будет считать Крым русским и не признает суверенитет ДНР и ЛНР. Его слова в эфире программы оценил военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин:

Заявления Зеленского очень противоречивы. С одной стороны, он собирается встречаться с Путиным. Но в то же время он подчёркивает, что не признает Крым русским, а республики Донбасса - независимыми. О чём Путину тогда разговаривать с этим клоуном? Я думаю, наш президент вряд ли станет с ним беседовать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь