Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Непринужденная встреча: Кучерена рассказал, как знакомил Стоуна с Путиным
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Политика

Непринужденная встреча: Кучерена рассказал, как знакомил Стоуна с Путиным

Глава Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена заявил, что встреча президента России и американского кинорежиссера состоялась в театре.

Встреча Владимира Путина и Оливера Стоуна впервые состоялась в театре. Как заявил Анатолий Кучерена, председатель Общественного совета при МВД России, именно он познакомил президента с режиссером.

"Это была непринужденная такая встреча, беседа, мы были в театре, мы наслаждались спектаклем", - сказал Кучерена в эфире телеканала "Россия-24".

При этом Кучерена не смог вспомнить, кто же тогда был инициатором встречи.

Ранее в интервью российским СМИ режиссер Оливер Стоун рассказал, что на родине на него обрушился шквал критики из-за того, что он снял документальный фильм о Путине. Он даже сравнил американскую прессу с министерством правды из романа Оруэлла "1984".

Напомним, что уже показанный в США документальный фильм Стоуна "Интервью с Путиным" в России смогут увидеть с 19 по 22 июня.

Читайте также:

"В гробу карманов нет": Путин рассказал о своем отношении к богатству

Неделя ненависти: Стоун сравнил реакцию на его фильм в США с романом "1984"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь