Непобедимый: "Ливерпуль" в шестой раз выиграл Лигу чемпионов

• Непобедимый: Ливерпуль в шестой раз выиграл Лигу чемпионов

В Мадриде завершился финальный матч Лиги чемпионов. "Ливерпуль" в шестой раз получил престижный европейский клубный трофей.

На стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде завершился финальный матч Лиги чемпионов. "Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" со счетом 2:0. Голы забили Мохаммед Салах и Дивок Ориги, сообщает телеканал "360".

Ливерпульский клуб с первых минут игры задал темп и шел с преимуществом. Садио Мане заработал пенальти. Его с точностью ювелира исполнил Мохаммед Салах из Египта. Затем было несколько угроз воротам противника.

Когда началась вторая встреча, то "Тоттенхэм" увеличил скорости и пытался обострять игру. "Ливерпуль" не сдавался. Ближе к концу встречи они перехватили инициативу, а на 87-й минуте бельгийский форвард Дивок Ориги установил окончательный счет.

В шестой раз "Ливерпуль" завоевал самый престижный европейский клубный трофей. Команда "Тоттенхэм" более 30 лет не может выиграть еврокубок.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Чемпионат Англии. Лестер - Ливерпуль - онлайн-трансляция

"Футбол он любит, но на его повестке игра – на 25-м месте": Экс-член исполкома ФФУ – о Зеленском и отношениях с Россией

Нигерийский оппозиционер посмотрел футбол и попросил политического убежища в России