Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немоляева указала на недостойный поступок предателей России: Это предел
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура

Немоляева указала на недостойный поступок предателей России: "Это предел"

Предатели России, сбежавшие за границу после начала спецоперации, совершают недостойный поступок. Какой именно - рассказала звезда фильма "Служебный роман", актриса Светлана Немоляева.

За границей у сбежавших артистов не ладится. Премьеру в Новом Рижском театре с участием Хаматовой так и не выпустили. Спектакль был отменён из-за "творческой неудачи". Анатолий Белый из Израиля жалуется в соцсетях на отсутствие ролей. И таких примеров множество.

Светлана Немоляева напомнила, что заработать популярность и любовь зрителя артистам очень трудно. Уехавших она делит на два типа. Первый - решил за границей просто переждать, разобраться в ситуации и в себе. Второй - те, кто ругает Россию, её политику, негативно высказывается о спецоперации.

По мнению артистки, самое страшное - когда начинают поливать грязью свою Родину. Ту страну, которая воспитала, дала образование и возможность зарабатывать. Страну, в земле которой покоятся предки. Страну, где остались друзья и дела, которым посвящалось много времени.

"И обливать это всё грязью - это недостойно человека. То, что они выбрали себе другой жизненный путь, - это их право. Но обливать грязью свою страну - это предел недостойности", - приводят слова Немоляевой "Народные новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь