Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немцы едва не плачут. Им Владимира Соловьёва показали
Коллаж Царьграда
Политика

Немцы едва не плачут. Им Владимира Соловьёва показали

Немецкий политик из партии "Альтернатива для Германии" дал интервью каналу русского телеведущего Владимира Соловьёва. От этого немцы пришли в ужас и чуть не плачут. Объясняем, почему.

Йорг Урбан, лидер саксонской партии АдГ, во время Петербургского экономического форума дал интервью каналу телеведущего Владимира Соловьёва.

Политик отметил, что приятно видеть Россию не изолированной. Урбан подчеркнул, что приехал в Санкт-Петербург, чтобы выразить поддержку "хороших отношений между Германией и Россией" и продемонстрировать, что в Германии есть силы, выступающие за сотрудничество.

Немецкие медиа и также другие политические партии в Германии очень сильно критикуют нас за наши усилия выстроить хорошее отношение к России. Но население поняло, что хорошее отношение к России важно для нашего экономического развития,

- говорил Урбан в эфире "Соловьёв Live" на ПМЭФ.

Фото: Скриншот Telegram/Соловьёв Live

Однако некоторые немцы пришли в ужас. Die Welt нагнетает: как мог Урбан давать такое интервью? Пишет: Владимир Соловьёв неоднократно высказывался о необходимости уничтожения Германии и Запада. В дополнении издание напомнило своим читателям, что с 2022 года он находится под санкциями ЕС.

Заодно Die Welt направило запрос Урбану: мол, в чём дело? Тот пояснил, что решил дать интервью русскому телеведущему из-за его огромной аудитории.

Эти люди должны знать, что в Германии существует большинство, выступающее против нынешней политики эскалации и конфронтации,

- говорит Урбан.

Фото: Скриншот Telegram/Соловьёв Live

В партии АдГ в ландтаге Саксонии подчеркнули, что Урбан не несёт ответственности за высказывания Соловьёва против Германии.

Разумеется, мы не разделяем эти высказывания,

- добавили там.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь