Неделя на жизнь: Нибиру столкнется с Землей в декабре
Эксперты опять заявляют о том, что к нашей планете приближается самое загадочное небесное тело. Нибиру не видно ни на одном снимке из космоса, однако о ее существовании говорят записи шумеров
В древних сказаниях шумеров не раз упоминалась загадочная планета Нибиру, а теперь о ней заговорили современные ученые. Больше того, по их мнению, она приблизится на катастрофически близкое к Земле расстояние уже в этом декабре и вызовет самый настоящий апокалипсис.
Еще в октябре они заявляли, что Нибиру прилетит не раньше апреля, однако теперь все изменилось. Предполагается, что гравитация Нибиру заставит земные полюса поменяться местами, что приведет к череде землетрясений, извержений вулканов и наводнений.
Однако конца света может и не случиться. Хотя эксперты портала "Тайное.info" безапелляционно заявляют о существовании планеты, ученые из того же NASA так и не нашли тому доказательств. На теории о Нибиру даже были созданы неформальные течения, некоторых участников которых впоследствии обвинили в мошенничестве.
Но есть и те, кто действительно верит в существование Нибиру и даже ее обитателей - неких рептилоидов, которые якобы временами высаживаются на Землю для контакта с людьми. Правду покажет время, все-таки до конца декабря осталась примерно неделя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ