"Не так пасмотрэл" - удар. Миграционные центры "крушат" толпой: Выходки приезжих терпеть уже нет сил
Терпение людей иссякает: мигранты заполонили абсолютно всё, а миграционные центры и вовсе начали считать чуть ли не вторым домом. Попасть в них, не получив порцию криков и хамства от приезжих, невозможно.
Криминальные сводки регионов России ежедневно пополняются новыми случаями нападений мигрантов на русских людей. Недовольство растёт в геометрической прогрессии: многие не понимают, почему миграционная политика по-прежнему так лояльна к тем приезжим, которые не уважают ни местных законов, ни местных людей.
Очереди в миграционных центрах
Число мигрантов также постоянно увеличивается: в Москве, Петербурге и Западной Сибири их доля от общего количества жителей составляет 40-45%, почти половину. Иллюзий по этому поводу иметь не стоит: всем сомневающимся нужно прийти в миграционный отдел крупного города в любой день. Через очередь из мигрантов пробиться буквально невозможно, о чем сообщала обозреватель Царьграда Юлия Банишевская в своём материале.

Коллаж Царьграда
Так, например, молодую маму в Ростове-на-Дону мигранты не пустили в отдел, чтобы та поставила у себя отметку о гражданстве ребёнка. Мигранты злятся, толкаются и громко орут - словом, "культурный" народ приезжает в Россию. То же самое происходит в детских садах, школах, вузах - гастарбайтеры переезжают в Россию сами и привозят с собой детей, начиная паразитировать на социальной системе страны. Вместе с тем они умудряются ещё и нападать на местных жителей.

В РОСТОВЕ ИЗ-ЗА ПОНАЕХАВШИХ МИГРАНТОВ МЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СМОГЛА ПОСТАВИТЬ ШТАМП О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИИ В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СВОЕГО РЕБЁНКА. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТГ-КАНАЛА "МИГРАНТЫ - ВСЁ КАК ЕСТЬ"
Избил до перелома
Недавно в Москве бородатый мигрант сломал покупателю позвоночник. У кассы стояло двое мужчин, к ним подошёл агрессивный мигрант и попытался что-то объяснить на ломаном русском. Почти сразу словесный конфликт перетёк в драку: гастарбайтер ударил одного из "собеседников" кулаком в голову, а затем подошёл к нему сзади, схватил руками, поднял и резко бросил на пол.
Мужчина оказался в больнице с травмой, которую оценили как тяжкий вред здоровью. Напавшего уже отправили в СИЗО и, вероятно, будут судить. Однако это не избавляет других людей от страха: сколько ещё таких неадекватных "иностранцев" ходит по нашим улицам? Кто станет следующей жертвой?

"ЗАЧЕМ ОН НА МЕНЯ ТАК ПОСМОТРЕЛ?": ОБИЖЕННЫЙ МИГРАНТ РАЗОБРАЛСЯ С МЕСТНЫМ ПАРНЕМ.
Стрелял по местным
За примерами далеко ходить не надо. В Подольске боец ММА открыл на дороге стрельбу и избил местных жителей. Как рассказала жена одного из пострадавших, они выехали с парковки и стояли на светофоре. Подъехавший сзади таксист решил, что ему специально перегородили дорогу, и вызвонил подмогу.
Компания агрессивных молодых людей выбежала из ночного клуба неподалёку. В течение буквально 30 секунд прибежала толпа - и без слов, без разбирательств началась драка.
Всё, что я увидел, это пистолет перед лицом. Был произведён выстрел. Я убрал голову в сторону. У меня потекли слёзы. Пока я глаза продрал, увидел, что моего друга оттащили на дорогу. Была драка, его били,
- цитирует одного из пострадавших "Многонационал".

В ПОДОЛЬСКЕ "СПОРТСМЕНЫ" ИЗ ММА ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УСТРОИЛИ СТРЕЛЬБУ И ИЗБИЛИ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТГ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"
По данным источника, избитый мужчина попал в больницу, а двое бойцов ММА отпущены под подписку о невыезде и уже написали встречное заявление. Чем закончится этот "бытовой" конфликт, пока неясно.
Назрела чистка?
Есть объективные данные о том, что необходимость завоза мигрантов сильно преувеличена и не отражает реальной картины действительности. Тысячи завозимых мигрантов никакого отношения к нашей экономике не имеют. Они занимаются бандитизмом, разборками, торгуют наркотиками. Фактически это спящие пособники наших врагов, которые в любой момент могут ударить по России с тыла. И вдруг всплывают специально обученные люди, которые получают гранты за то, чтобы оправдывать массовую миграцию. Не назрела ли чистка в рядах наших элит?
Надо поинтересоваться, кто и почему её вдруг вытащил и почему её мнение распиаривается во всех полулиберальных СМИ. Надо смотреть её связи и жесточайше на корню уничтожать. Понятно, что это враг нашего государства и истории, раковая опухоль. Всплыл такой поплавок - посмотрели, куда леска тянется, вычислили рыбака и применили санкции,
- предложил в беседе с Царьградом общественный деятель, руководитель всероссийской организации "Право на оружие" Вячеслав Ванеев.