Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не хочу: Владимир Соловьёв отказал в интервью и Дудю, и Собчак
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Не хочу": Владимир Соловьёв отказал в интервью и Дудю, и Собчак

Видеоблогер Юрий Дудь и телеведущая Ксения Собчак очень хотели пригласить в свои программы на интервью Владимира Соловьёва. Однако журналист у них не появился. "Не хочу", - коротко комментирует он.

Об этом Соловьёв рассказал в беседе с журналистом "Радио КП". ПО его словам, давать интервью Дудю ему "не интересно". К тому же журналист не считает блогера "лидером молодёжного мнения". Таковыми можно ведь и Мамаева с Кокориным назвать, "если они стул с другой стороны возьмут".

Что же до "миллионных просмотров" программ Дудя на YouTube, то "накрутить можно всё что угодно", отметил Владимир Соловьёв.

"Даже если 10 или 14 миллионов что-то смотрят - мне на это вообще пополам. Мне не интересно", - сказал журналист.

Конечно, Дудь обязательно спросил бы про "виллу в Италии". Однако Соловьёву по этому вопросу добавить нечего - он много раз про это рассказывал, а недавно повторил в программе у Бориса Корчевникова.

"Про неё известно миллион лет. Я не рассказал только, когда её сначала арендовал, а потом купил. Это было давным-давно. Просто людям лень послушать", - отметил Соловьёв.

"Расширять" свою аудиторию зрителями Дудя журналисту нет необходимости, у него и так она большая. "Он пустой", - так отозвался Соловьёв о блогере. По его словам, Юрий Дудь об интервью просил лично, отправлял сообщения.

"Просто не хочу. Это все не моё. И Ксения Анатольевна (Собчак. - Ред.) хотела у меня взять интервью. Я не очень это люблю. Я не вижу искры. Если Ходорковский хочет о чём-то меня спросить - зачем идти к Дудю? Для общения с молодёжью он мне не нужен", - резюмировал Владимир Соловьев.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Элиты наступили на горло": Почему Россия не может, как Иран Сорос захватил Венгрию: Жалко, но для России… даже лучше. Двойное дно поражения Орбана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь