Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Намёк на ядерную войну уже непрозрачный. США готовят новый тип бомб
Фото: Ludmila Pakhomova/Russian Look/Globallookpress
В мире

Намёк на ядерную войну уже непрозрачный. США готовят новый тип бомб

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" отмечает, что разговоры о ядерной бомбе B61 появились неспроста.

В США анонсировали создание нового типа ядерной бомбы B61. Речь идёт о бомбе B61-13. Американские специалисты считают, что она позволит заменить находящиеся в арсеналах устаревшие типы ядерных бомб, такие как B61-7.

При этом, уточнили в Пентагоне, мощность нового типа ядерной бомбы будет аналогична мощности B61-7, но выше, чем у бомбы типа B61-12. Новая бомба сможет доставляться с помощью современных самолётов, указали в Минобороны США.

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" отмечает, что намёк на ядерное сражение уже непрозрачный.

"С учётом того, что недавно совсем в Штатах выпустили документ с оценкой этой обстановки, где прямо сказали о растущем риске ядерной войны ввиду нехватки сил общего назначения, обстановку там оценивают довольно интересно", - отмечает блогер.

При этом, указывает он, в релизе Пентагона обращает на себя внимание формулировка "это не ответ на какое-то конкретное событие, это общее следствие изменения обстановки".

То есть новый вид ядерной бомбы в США производится в связи с некими прогнозами, добавляет автор "Старше Эдды"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь