"Набить морду": Мутко выяснит у Лебедева мотивы слов о Жиркове
Вице-премьер, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко встретится с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, который ранее допустил грубое высказывание в адрес футболиста Юрия Жиркова.
Российский вице-премьер, президент РФС Виталий Мутко встретится с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, чтобы обсудить ситуацию с грубыми высказываниями Лебедева в адрес полузащитника российской футбольной сборной Юрия Жиркова.
Об этом во вторник заявил сам Мутко. "Посмотрим, что он имел в виду. А после уже будем думать, что делать дальше", - сказал он.
В минувшую субботу после поражения сборной России на матче Кубка конфедераций от команды Мексики вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев раскритиковал полузащитника Юрия Жиркова, удаленного с поля за две желтые карточки. Парламентарий, в частности, предложил в "раздевалке ему в морду дать".
Читайте также:
"Больно слышать": Газзаев прокомментировал слова Лебедева о Жиркове.