"Больно слышать": Газзаев прокомментировал слова Лебедева о Жиркове
Вице-спикер Госдумы не имеет права на подобные высказывания, считает зампред думского комитета по спорту, бывший тренер сборной России Валерий Газзаев.
Бывший тренер столичного ЦСКА и сборной России по футболу и глава думского комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев раскритиковал вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева за грубый комментарий, который он позволил себе в адрес российских футболистов Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева.
Газзаев подчеркнул, что парламентарий не имеет права на высказывания подобного рода и напомнил, что лично знаком с Юрием Жирковым 15 лет, за которые узнал его как самого дисциплинированного футболиста.
"Мне очень больно было слышать высказывания моего коллеги по Госдуме. (…) Жирков и Акинфеев — это люди, с которыми связаны все самые большие достижения российского футбола", - сказал Газзаев.
Ранее после поражения сборной России по футболу вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев резко высказался о вратаре сборной Игоре Акинфееве и полузащитнике Юрии Жиркове, которому парламентарий предложил "дать в морду".
Читайте также: