Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Урицкого в Архангельске за месяц должны устранить 872 метра ям после жалоб
Фото: Царьград
Общество

На Урицкого в Архангельске за месяц должны устранить 872 метра ям после жалоб

Народный фронт провёл проверку по 17 обращениям граждан, поступившим в ходе прямой линии президента России. Поводом для жалоб послужило неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на улице Урицкого, являющейся одной из ключевых транспортных артерий города.

В ходе обследования был изучен участок протяжённостью 872 метра — от проспекта Ломоносова до улицы Тимме. Ежедневно по данному отрезку проезжает порядка 30 тысяч автомобилей. Несмотря на интенсивное движение, состояние асфальтового покрытия признано неудовлетворительным. Зафиксированы глубокие ямы, сколы и провалы, расположенные вокруг колодцев.

Наиболее сложная обстановка сложилась на перекрёстке улицы Урицкого и Обводного канала. Размеры выбоин здесь вдвое превышают установленные нормативы безопасности. Особую угрозу представляет участок перед въездом на железнодорожный мост: из-за ям вокруг колодца водители вынуждены выезжать на встречную полосу, что провоцирует образование заторов и увеличивает риск дорожно-транспортных происшествий.

Народный фронт направил официальное обращение в администрацию города с требованием привести улицу Урицкого в нормативное состояние. Повторная проверка результатов будет проведена через месяц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа "Уступки власти привели к катастрофе": Малофеев сказал правду, которую обязаны услышать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь