Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине вновь звучит воздушная тревога: В Киеве и Харькове слышны взрывы
Фото: Sergei Chuzavkov/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

На Украине вновь звучит воздушная тревога: В Киеве и Харькове слышны взрывы

Русская армия продолжает выводить из строя критическую инфраструктуру Украины.

СМИ Украины сообщают о том, что на всей территории страны вновь звучит сигнал воздушной тревоги. В офисе президента Владимира Зеленского сообщили о трёх попаданиях по объекту энергообеспечения. В тоже время в Харькове метрополитен приостановил движение поездов. Мэр Харькова Игорь Тереховин сообщил, что под ударом район одного из промышленных предприятий города.

Напомним, что русская армия с помощью высокоточного оружия наносит удары по объектам критической инфраструктуры Украины.

Ранее советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович признал, что у русской армии есть возможность месяц "кошмарить" Украину ежедневными ударами.

Только за первый день ракетной атаки было нанесено больше 80 ударов. Россия продолжает спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины, которая была начата 24 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Арестович признал, что русская армия нашла ключ к ПВО Украины и может ещё месяц "кошмарить" её Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: