На месте преступления лежала газета «Правда»: В Лондоне совершена очередная химическая атака
В столице Великобритании Лондоне произошло очередное нападение на людей с использованием химических веществ.
В Лондоне в районе Далстон произошла химическая атака на людей. С признаками химических ожогов на месте преступления обнаружены три человека. Пока британцы не посмели обвинить русских и найти газету "Правда" на месте преступления.
Об очередной атаке в Великобритании сообщает газета The Sun. Пострадали три человека. Известно, что им 17, 22 и 27 лет. Свидетели происшествия сообщают, что неизвестный напал на пострадавших и выплеснул какую-то жидкость.
На месте преступления в настоящий момент работает полиция.
Отметим, что на фоне истерии последних месяцев - поиска русского следа и русского химического оружия - такое развитие событий вполне вероятно.