Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы абсолютно непобедимы: Путин в университете спецназа в Чечне дал напутствие добровольцам СВО
© KREMLIN POOL/ GLOBAL LOOK PRESS
Политика

"Мы абсолютно непобедимы": Путин в университете спецназа в Чечне дал напутствие добровольцам СВО

Президент России Владимир Путин в Российском университете спецназа в Чечне дал напутствие добровольцам, которые скоро отправятся в зону СВО.

Глава государства отметил, что пока в России есть такие мужчины, "мы точно совершенно абсолютно непобедимы".

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/RT_RUSSIAN

Одно дело - здесь в тире стрелять, а другое дело - подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Но у вас есть внутренняя потребность защищать Отечество и мужество принять такое решение. Если вы приняли такое решение, то вы уже победили,

- заявил Путин.

Напомним, Владимир Путин приехал в Чечню с официальным визитом впервые с 2011 года. Как известно, глава региона Рамзан Кадыров неоднократно призывал лидера страны посетить республику и посмотреть, как она развивается. А Путин, в свою очередь, подтверждал, что обещал Кадырову приехать в Чечню, - и сдержал слово.

Отмечается, что в рамках визита запланирована насыщенная программа. Грандиозный размах виден сразу же: прямо с трапа президента встречал глава республики и местные старейшины. Путин пожал всем руку и тепло поприветствовал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм
Пожизненное! Палачи "Крокуса" и их друзья получили по заслугам - разбор Делягина
В прямом эфире: