"Мракобесие": Джебисашвили отреклась от "Битвы экстрасенсов" после исповеди
41-летняя финалистка 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили публично отреклась от своего участия в телепроекте, назвав его «мракобесием».
Джебисашвили рассказала, что в последнее время испытывала «острые, очень болезненные ощущения в сердце» и много плакала. По её словам, недавняя исповедь в храме принесла ей облегчение после двух недель душевных страданий.
«Я покаялась в том, что я принимала участие в "Битве экстрасенсов". О разговорах, о ритуалах, про порчи и проклятия и так далее. Мне все это мракобесие очень тяготило душу»,
— написала она.
По её словам, после исповеди ей стало значительно легче, и она решила окончательно «перечеркнуть» всё, что делала на телевидении. Напомним, Лина Джебисашвили дошла до финала 23-го сезона шоу , где заняла второе место.
Ранее священник ответил, какие грехи грозят человеку психическими проблемами.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.