Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Можем вернуться в 90-е: Страховщики вынесли свой вердикт из-за возможной отмены ОСАГО
© Bulkin Sergey/ news.ru/Globallookpress
Общество

"Можем вернуться в 90-е": Страховщики вынесли свой вердикт из-за возможной отмены ОСАГО

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) уверены, что вероятная отмена обязанности предъявлять полис ОСАГО при регистрации авто может привести к "возвращению в 1990-е" и "разборкам" на дорогах.

В комментариях к ситуации для "РИА Новости" в РСА отметили, что проверка полиса ОСАГО при регистрации автомобиля - "один из вариантов контроля наличия ОСАГО у водителя".

И если просто его убрать, мы можем вернуться в 90-е годы и к "разборкам" на дорогах,

- считают в союзе.

Там уверены, что контроль сохранить необходимо, однако форма может быть изменена. Например, фотофиксацией. Собеседники агентства заметили, что если отмена проверки при регистрации будет сопровождаться запуском камер, "то негативных последствий не должно произойти".

Но это должно происходить одновременно,

- подчеркнули в РСА.

Напомним, в Госдуме России в первом чтении принят законопроект об исключении ОСАГО из перечня требуемых для регистрации машины документов. О том, почему полис обязательного страхования автогражданской ответственности больше необязателен, рассказал автоэксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь