Мощный грохот и толчки: На камеру попал момент землетрясения в Дагестане
На камеры видеонаблюдения попал момент землетрясения в Дагестане. Жителям приходится пережидать на улице.
Вечером в понедельник на Каспийском море произошло землетрясение, которое также особенно ощущалось в Азербайджане и Дагестане. Сейсмологи зафиксировали в южных регионах толчки магнитудой 5,4 и 5,9 соответственно. Местным жителям пришлось экстренно покидать свои дома, и сейчас они до сих пор находятся на улице, чтобы не оказаться под руинами многоэтажек.
На камеры видеонаблюдения также попал момент землетрясения в Дагестане. На видео можно заметить, как сначала раздаётся мощный грохот, за которым молниеносно следуют достаточно сильные толчки, от которых потряхивает дома.
Ранее эксперты также уточнили, что угрозы цунами в регионах нет. На данный момент информация о пострадавших или разрушениях также не поступала.