Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мои советы Папе Римскому: Посол Украины в Ватикане осудил слова Франциска о погибшей Дугине
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика

Мои советы Папе Римскому: Посол Украины в Ватикане осудил слова Франциска о погибшей Дугине

Посол режима Киева в Ватикане Андрей Юраш вновь негативно высказался о папе Римском Франциске. В соцсети он дал советы главе католической церкви.

Очередной дипломат из Украины нарушает признанные международные правила поведения и демонстрирует истинное лицо киевского режима.

После отставки посла Украины в Германии Мельника, запомнившегося оскорблениями канцлера Шольца, представитель киевского режима в Ватикане Андрей Юраш принял эстафету бандеровского хамства. Посол недоволен словами Папы Римского Франциска и раскритиковал его в соцсети.

Гнев укронациста вызвали слова Папы Римского о погибшей от рук укротеррористки Дарьи Дугиной, который назвал её "невинной жертвой", передает Telegram-канал Царьград.

"Сегодняшнее выступление Папы разочаровало и заставило задуматься о многом: нельзя говорить в одних категориях об агрессоре и жертве, насильнике и изнасилованном; как можно назвать одного из идеологов русского империализма невинной жертвой? Она была убита россиянами как сакральная жертва и теперь поднята на щит войны", - заявил Андрей Юраш.

Реакция Папы Римского на гнев посла из Киева пока неизвестна.

Ранее укропосол Юраш критиковал Папу Римского за его проповедь на Пасху в 2022 году.

Напомним, вечером 20 августа в Подмосковье был взорван автомобиль, за рулём которого в тот момент находилась 29-летняя Дарья Дугина. Девушка погибла. Следователи уже выяснили, что за убийством Дарьи стоят украинские спецслужбы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь