Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Москвы рассказал о благоустройстве набережной Марка Шагала
Фото: www.mos.ru
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Фото: www.mos.ru.
Общество

Мэр Москвы рассказал о благоустройстве набережной Марка Шагала

Недавно завершился второй этап благоустройства новой набережной Марка Шагала на ЗИЛе - от улицы Льва Юдина до бульвара Братьев Весниных. Специалисты установили скамейки и фонари, обустроили детские площадки и места для занятий спортом, а также провели озеленение.

На месте бывшей промышленной зоны "ЗИЛ" завершился второй этап благоустройства набережной Марка Шагала. О проведённой работе подробно рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Он напомнил, что специалисты преобразили в рамках второго этапа участок от улицы Льва Юдина до бульвара Братьев Весниных. 

Таким образом, если учитывать и первый этап, благоустроить удалось 1,2 километра береговой линии - теперь эта прогулочная зона вдоль Москвы-реки стала удобным городским пространством, где приятно прогуливаться и отдыхать. 

Строители укрепили берег Москвы-реки, сделали лестничный спуск на набережную, сформировали прогулочные дорожки. Вдоль них установили скамейки и обустроили места для отдыха, - написал мэр Москвы.

Для детей создали игровые площадки с различными качелями, горками и лазалками. Для спортсменов обустроили беговые и велодорожки со специальным покрытием, а также зоны воркаута с турниками и тренажёрами.

Кроме того, набережная стала более зелёной. Здесь высадили свыше 700 деревьев и кустарников, разбили цветники и уложили более 8,3 тысячи квадратных метров газона.

На набережной будет уютно и вечером - для этого установили многочисленные опоры освещения. В результате в Москве появилось ещё одно пространство для отдыха, прогулок и занятий спортом с видом на реку.

Следующий этап благоустройства набережной Марка Шагала начнётся в 2024 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь