Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэй предложит план по борьбе с «преступными действиями» России
Фото: Царьград
Россия Политика В мире

Мэй предложит план по борьбе с «преступными действиями» России

Лондон предложит G7 создать группу быстрого реагирования на действия России.

Стало известно о том, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова предложить план по формированию так называемой группы быстрого реагирования. В частности, речь идет о том, чтобы с ее помощью в дальнейшем выявлять якобы «преступные действия России».

Анонсировал это глава британского МИД Борис Джонсон.

«Тереза Мэй будет в Шарлевуа в Канаде для участия в G7, - цитирует Джонсона портал BuzzFeed. - Она будет продвигать британский план, который получит международную поддержку, по формированию группы быстрого реагирования для выявления российских преступных действий».

Джонсон также отметил, что речь идет как «о киберпреступлениях, так и об убийствах».

Чем пожертвовал ради премьерства «чешский Трамп»

Напомним, саммит «Большой семерки» пройдет 8-9 июня в городе Ла Мальбе в провинции Квебек.

Отметим, ранее сообщалось, что издание Mirror обвинило премьер-министра собственной страны Терезу Мэй в получении денежного перевода из России в самый разгар скандала, связанного с так называемым делом Скрипаля. В частности, по данным издания, в тот самый день, когда премьер-министр официально обвинила Россию в отравлении Скрипалей, ей было переведено 50 тысяч фунтов стерлингов.

Отметим, что фамилия того, кто перечислил деньги, не называется, но газета настаивает на правдивости информации, так как обладает необходимыми выписками и документами. В целом, Лондон использовал дела Скрипалей для поддержания русофобии в стране и мире. Однако так называемое расследование развалилось на глазах. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь