Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны: За ночь ПВО перехватили 27 беспилотников ВСУ над Россией
Фото: Kirill Chubotin/Globallookpress
Политика

Минобороны: За ночь ПВО перехватили 27 беспилотников ВСУ над Россией

Украинские боевики устроили ночью атаку по территориям России с помощью БПЛА

За минувшую ночь киевский режим устроил несколько атак на территории России с участием 27 беспилотников. Как сообщает Минобороны, все попытки ударов были пресечены. Благодаря слаженным и оперативным действиям военнослужащих войск ПВО удалось перехватить все 27 дронов.

Отмечается, что все БПЛА были нацелены на те или иные объекты. Из 27 дронов 18 были уничтожены над Курской областью, ещё 2 – над Белгородской. В каких регионах совершались остальные попытки террористических атак, не уточняется.

Около полуночи в ночь с 14 на 15 октября губернатор Курской области Роман Старовойт заявил о сбитии 12 украинских дронов. По его словам, обломки упали в городской черте Курска и селе Зорино Курского района. К счастью, из мирных жителей никто не пострадал.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Минобороны России: средства ПВО сбили 27 украинских беспилотников за ночь Губернатор Курской области Старовойт объявил о 12 сбитых украинских беспилотниках Системы ПВО сбили украинский беспилотник в приграничном районе Белгородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь