Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр обороны Великобритании одним кликом признал: полковник ГРУ Боширов - это вброс
Фото: Царьград
Международная политика

Министр обороны Великобритании "одним кликом" признал: "полковник ГРУ Боширов" - это вброс

Министр обороны Великобритании Гевин Уильямсон подтвердил, что подозреваемый по делу Скрипалей Руслан Боширов на самом деле является полковником ГРУ. А потом... молча удалил свое признание в Сети, ничего не комментируя.

Министр обороны Великобритании Гевин Уильямсон  с готовностью подтвердил вброшенную информацию о Руслане Боширове, который "на самом деле является полковником ГРУ". В Twitter он оставил сообщение с благодарностью к тем, кто "неустанно работал над делом", имея в виду якобы реальное раскрытие личности Боширова. Говорим якобы, потому что спустя короткое время Уильямсон свое сообщение удалил.

Сейчас твит доступен в кэше или скринах любопытных наблюдателей за тем, как меняется риторика главы оборонного ведомства Великобритании. 

Империя наносит удар: Роман Абрамович продает «Челси» из-за санкций?

Отметим, о том, что Руслан Боширов является полковником ГРУ, ранее заявили британские журналисты со ссылкой на собственные неназванные источники. Будто бы настоящее имя Боширова - Анатолий Чепига. Далее следовал типичный набор характеристик для "агентов ГРУ" - "участвовал в чеченской войне", а после 2014 года "воевал на Украине". Якобы свои сведения журналисты черпали не только из бесед с источниками, но и из сервиса "Российский паспорт" и, конечно же, из соцсетей. 

Стоит добавить, о том, почему информация о личности Боширова - фейк, накануне подробно говорила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она предложила обратить внимание на примечательные детали. Например, вброс был выпущен после выступления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй - в поддержку ее словам, озвученным в Совбезе ООН. 

"...на тему оружия массового уничтожения, в ходе которого она вновь озвучила обвинения в адрес России. Доказательств нет - соответственно, продолжают информационную кампанию, основная задача которой - отвлечь внимание от главного вопроса: ЧТО ПРОИЗОШЛО В СОЛСБЕРИ?" - говорит Мария Захарова. 

Завершает свой комментарий Мария Захарова известным  фактом: доказательства причастности "хоть кого-нибудь" к инциденту в Солсбери так и не были предъявлены. Не говоря уже о том, чтобы подтвердить все фейки о "вине России". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь