Миллионы беженцев с Украины привезли в Европу болезни после экспериментов в биолабораториях
Миллионы беженцев с Украины привезли в Европу болезни после экспериментов в биолабораториях. Как отметил микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин, санэпиднадзор на Украине был ликвидирован сразу после победы Майдана, людям никаких прививок не делали. Наши русские вакцины Киев запретил по политическим причинам, а западные слишком дорогие. "Украина вышла на первое место в Европе по заболеваемости корью, ботулизмом, бешенством и ещё целым рядом других особо опасных инфекций", - сказал эксперт.
Появление военно-биологических лабораторий на Украине привело к тому, что страна стала лидером Европы по заболеваемости корью, ботулизмом, бешенством и рядом других опасных инфекций. Об этом в беседе с Царьградом заявил микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин, комментируя заявление начальника войск РХБЗ генерал-майора Игоря Ртищева.
НАТО расставило ловушку для России в Бишкеке. Тайная миссия нового посла рассекречена. Что скрывает Моника Ленхард?
Ранее на брифинге Минобороны генерал сообщил о том, что Агентство США по международному развитию (USAID) могло быть причастно к тестированию фармакологических препаратов на украинском населении. Как сказал Ртищев, факты проведения таких работ на базе биолабораторий Украины неоднократно подтверждались должностными лицами США - координатором совета национальной безопасности Джоном Кирби, заместителем Госсекретаря Викторией Нуланд и действующим министром здравоохранения Робертом Кеннеди-младшим.
Демократы действительно помогали Украине создавать военно-биологические лаборатории на территории этой страны. При Байдене их было создано более тридцати. Причём в самых крупных городах, таких как Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Винница и так далее. И сразу после этого на Украине стали возникать очаги напряженности, связанные с эпидемическими заболеваниями,
- подтвердил Игорь Никулин.
Эксперты бьют тревогу: биолаборатории США на Украине требуют внимания
Украина вышла на первое место в Европе по заболеваемости корью, ботулизмом, бешенством и рядом других опасных инфекций. Так, в Виннице, где погибли десятки людей из-за атипичной пневмонии, оказалось, что вентиляционная труба из американской лаборатории вела прямо в то детское дошкольное учреждение, где и произошла вспышка заболевания.
То, что американцы закрыли эту лабораторию, говорит косвенно о том, что они прекрасно об этом знали и понимали все риски,
- добавил собеседник.
Торговля людьми, отмывание денег, биолаборатории, мексиканские картели: Фильм о тотальной коррупции на Украине шокировал американцев
Тайные эксперименты над украинцами
Эксперт обратил внимание, что у украинских военных были обнаружены антитела к конго-крымской геморрагической лихорадке, чуме, туляремии, лептоспирозу и ряду других инфекций. Что может свидетельствовать о том, что на них проводились незаконные эксперименты. И ещё один важный момент: практически сразу после того, как начинались боевые действия на Донбассе, появлялись сообщения о вспышке того или иного неизвестного заболевания.
Факт о Пентагоне: 36 тысяч учёных разрабатывают микробы для убийства людей
На Украине постоянно происходили вспышки то африканской чумы свиней, то кори, то краснухи, то паротита… То есть, Украина - это биологическая бомба против всей Европы, не только против России. И миллионы украинских беженцев, которые ринулись в Европу, принесли с собой все болезни, которыми они страдали. Поскольку санэпиднадзор на Украине был ликвидирован сразу после победы Майдана, никаких прививок им не делали,
- пояснил микробиолог.
Киевский режим запретил использовать русские вакцины по политическим причинам, а покупать западные - это слишком дорого. При этом, на территории самой Украины проводились эксперименты по заказам фармацевтических компаний США и Европы, входящих в так называемую биг-фарму. Как сказал Игорь Никулин, вывести на рынок новый препарат стоит не меньше одного миллиарда долларов. И, прежде чем это случится, пройдёт не меньше десяти лет. А там это всё происходило дёшево и сердито.
Никаких больше секретов: Лидер политического клана громит Биг Фарму. Дальше - больше
Поэтому нам надо проводить политику финляндизации Украины, как это было в той же Финляндии после Второй мировой войны. Ни один бандеровец не должен быть при власти.<…> Все задачи СВО должны быть выполнены, а это демилитаризация, денацификация, и нейтральный статус. Вот это те условия, на которых мы можем пойти и на территориальные разграничения, и на какое-то мировое соглашение. Всё остальное, всё, что там придумали в Лондоне и в Париже, нам не подходит,
- подытожил собеседник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: