Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михеев: Террористов поддерживают все страны, которые блокировали Катар
Фото: Царьград
Политика США В мире

Михеев: Террористов поддерживают все страны, которые блокировали Катар

Политолог Сергей Михеев прокомментировал в эфире Царьграда реакцию США на дипломатическую блокаду Катара.

Обвинения против Катара о поддержке терроризма являются предлогом для разрыва дипотношений, что не поможет решить проблему. Такое мнение в эфире Царьграда высказал политолог Сергей Михеев.

"Что касается террористов - их поддерживают из всех тех стран, которые блокировали Катар", - сказал эксперт, добавив, что Доху наказывают в том числе за развитие отношений с Тегераном.

По словам политолога, "проблема Катара блокадой и разрывом дипотношений не будет решена".

Михеев также отметил, что одной из проблем Ближнего Востока является "авантюрная политика США, которая разрушает национальные государства".

"Трампу надо на внутреннем политическом рынке показать свои силы и умение решать насущные проблемы. Его долго обвиняли в том, что он не способен вести внешнюю политику. Эту ситуацию (с Катаром - ред.) он использует, чтобы показать, как он умеет", - добавил собеседник Царьграда.

Ранее восемь государств объявили о разрыве дипотношений с Катаром. Президент США Дональд Трамп дипломатический демарш назвал вероятным "началом конца ужасов терроризма".

Читайте также

Эксперт: Катар посмел играть свою партию, и его поставили на место

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь