Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михалков ответил на требование комической старухи Аллы Пугачёвой комплиментом
Фото: © Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество Партнеры

Михалков ответил на требование "комической старухи" Аллы Пугачёвой комплиментом

Режиссёр Никита Михалков комплиментом ответил на ранее озвученное требование Аллы Пугачёвой. Певица рассказала, что Михалков дал ей обещание: в кино он снимет артистку только в амплуа "комической старухи". Пугачёва готова, но у Михалкова своё мнение на этот счёт.

Режиссёр Никита Михалков объяснил, почему ему не хотелось бы снимать Аллу Пугачёву в амплуа комической старухи. Реплику допустил не просто так, а в ответ на более раннее заявление Пугачёвой. Последняя говорила об обещании режиссёра. Мол, снимать её в своём кино он будет, только если она перевоплотится именно в комическую старуху. 

"Когда я ему напоминаю, он мне говорит: "Ты стань сначала старухой, а потом уже напоминай мне", - отмечала Пугачёва. 

Певица даже предложила идею фильма, заверив, что под гримом может стать и "старушонкой, и очень юной девчонкой". Пугачёва полагает, что ей удалось бы вместе с Михалковым создать историю с детства и до глубокой старости. Но... режиссёр непреклонен. 

"Милая Алла, я считаю, что намного важнее, чем сыграть у меня комическую старуху, то, что ты остаёшься такой же красивой, молодой и талантливой, как всегда", - пояснил мастер. 

Напомним, в апреле этого года Алле Пугачёвой исполнилось 70 лет. Сейчас она готова дать большой концерт. Впрочем, ранее "Невские новости" писали, что из-за проблем со здоровьем Пугачёвой не удалось выйти на бис после минского концерта. Инцидент произошёл в начале ноября. 

й

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Незаконное гражданство, липовые доходы и коррупция: Схема "вертолётной раздачи" квартир мигрантам вскрыта. Чиновники в доле "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? Три сценария американской спецоперации против Ирана: Россия получает главный приз… и поражение "Прорвана четвёртая линия обороны": В Сумах скоро начнут рыть окопы. Сырскому поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь